Вчера состоялся праздничный выпуск вокального шоу «Голос країни-10» - в проекте начались вокальные бои. Судьи проекта Потап, Настя Каменских, Дима Монатик, Тина Кароль и Дан Балан выбрали себе певцов, которые продолжат участие в юбилейном шоу.

«Сразу на 25-ть выглядишь»: Маша Полякова в мини-юбке и дерзком макияже произвела фурор

Украинский исполнитель Потап поделился в Intagram своими взаимоотношениями с супругой Настей Каменских.

Настя Каменских и Потап

"Повезло мне, сам себе завидую, встречаюсь с тренершей из Голоса", - трогательно прокомментировал кадр Потап.

Преданные поклонники не удержались и оставили много положителных комметариев.

"Да вы вообще везучий)))", " Да, таки повезло... она неймовирна. а все потому что Вы вместе и Настя с каждой минутой все лучше и лучше!!", " Ви неймовірні".

Вокруг украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа последние шесть лет ходили слухи об их вероятном романе.

Потап и Настя Каменских

Звезды, которые знакомы на протяжении 13 лет и вместе были в группе "Потап и Настя", тщательно скрывали свою частную жизнь и не показывали ее публике. Но 23 мая звездная пара сыграла свадьбу в одном из загородных комплексов.

Первая встреча произошла в 2006 году. В то время Потап выступал со своим сольным проектом, но искал девушку с красивым голосом для совместного трека. У его товарища была певица, которую не могли раскрутить. Ею оказалась привлекательная Настя Каменских.

Рэпер признался, что Настя ему сначала не понравилась. Музыкант отказался записывать совместную песню и продолжил поиски. Но через некоторое время судьба снова свела начинающих артистов.

"Вы никому ничего не должны": Маша Ефросинина восхитила сеть эмоциональным спитчем о правах женщин

Читай также о том, что украинская продюсерка и бывшая жена Потапа Ирина Горовая опубликовала фото с пляжа. Ирина Горовая вместе с бывшем мужем Потапом, который теперь состоит в браке с певицей Настей Каменских, построили настоящего бизнес-гиганта. В него знаменитости вложили уйму сил, энергии и средств, которые в итоге окупились.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой