Макс Барских недавно дал большое интервью телезвезде Рамине Эсхакзай для интернет-шоу Ходят слухи. В нем артист ответил на интригующие вопросы поклонников, в том числе - и про отношения с Аланом Бадоевым.

Макс Барских презентовал украиноязычную песню

После этого Барских отправился в мировой тур, а в день своего рождения, 8 марта, порадовал аудиторию новой песней, получившей название Двоє.

Веру Брежневу после развода на публике раздел любовник (ВИДЕО)

В Instagram артист поблагодарил за поддержку и поздравил с женским днем.

"Сегодня, в честь своего 30-летия, я решил сделать для вас музыкальный подарок и выпустить в мир невероятно чувственную композицию #ДВОЄ..." - написал Барских и добавил, что она - на украинском языке.

"С днем рождения, чудесный человек! Энергетически важный для нас. Только вперед, а мы поддержим", "Мне одному в голову пришла мысль, что 8 марта 1990 года был сделан подарок всему миру? Регулярно радующий нас своим творчеством. Успехов Макс!", "Очень понравилась песня, все утро и вечер слушаю" - комментируют поклонники.

"Опозорили семью": невестка Пугачевой показала чувства к ее внуку на публике

Макс Барских презентовал украиноязычную песню

Напомним, ранее Максу Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым пришлось уехать из страны.

Смотри видео Макса Барских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой