Лидия Таран после развода с телеведущим Андреем Доманским самостоятельно воспитывает дочь Василину. С ней украинская знаменитость частенько публикует фотографии в Instagram.

Лидия Таран показала фото с дочкой от Андрея Доманского

Так, Таран рассказала о том, что уже подросшая Василина отказывается от объятий, из-за чего ей становится грустно.

Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым презентовал песню

"Когда она была маленькая, у нас был игрушечный щенок. Если его случайно задеть, что я частенько и делала, он так громко и требовательно визжал - «Обними меня». И я думала - ну как могли создать такую надоедливую игрушку? И вот сейчас, спустя годы, я сама иногда напоминаю себе этого щенка, потому что все время прошу ее «Обними меня». Эти ранние подростки так быстро становятся независимы, самостоятельны и «маманенужноменяобнимать». Мне немного страшно даже. И грустно", - написала Таран.

"Так они показывают независимость... Но есть случаи, когда физически нужен другой контакт, не телесный, а визуальный или слуховой", "На папу похожа!!! Лидия, пробуйте выполнять репродуктивную функцию, а не по одному ребенку. Украинцы уменьшаются...", "Красивые и счастливые! Удачи вам!" - комментируют поклонники.

Веру Брежневу после развода на публике раздел любовник (ВИДЕО)

Лидия Таран показала фото с дочкой от Андрея Доманского

Лидия Таран показала фото с дочкой от Андрея Доманского

Напомним, ранее Тина Кароль и Лидия Таран осуществили мечту 4-летнего Ильи, который борется с раком.

Смотри видео с Лидией Таран и ее дочкой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой