Екатерина Кухар считается одной из самых изысканных и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Прима-балерина не раз отмечала, что огромное значение придает правилам этикета и хорошим манерам, а также чувству стиля.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

"У него же было два": Владимир Остапчук впервые показал видео с третьим ребенком

В своих социальных сетях она часто демонстрирует эффектные образы и делится со своими подписчиками секретами красоті.

Балерина вместе со своим супругом Александром Стояновым вернулись с гастролей. Атмосфера столицы Франции вдохновила балерину.

Более того, в международный женский день сын Тимур подарил Екатерине открытку и поздравил с Днем матери. Актриса не могла скрыть радости и умиления.

"Девочки, сегодня же наш день! Правда, сын поздравил меня сегодня с Днем Матери... Так что у кого что, а я праздную два праздника», - заявила Кухар.

Екатерина Кухар с дочкой Настей

Екатерина с пятилетней дочерью Настей приоткрыли завесу ухода за кожей.

"Мой главный утренний ритуал — это увлажнение кожи изнутри (стакан воды с лимоном натощак) и гиалуроновая кислота на лицо и губы", - рассекретила собственную "фишку" прима-балерина.

66-летний Борис Моиссев с застывшим от паралича лицом поздравил женщин с 8 марта - хорошо, что это не все увидели (ВИДЕО)

В комменатриях фолловеры восхищаются образом теледивы и благодарят ее за полезную и интересную информацию.

Читай также о том, что французский тур Екатерины Кухар и Александра Стоянова подошел к завершению. За 2 месяца украинские артисты балета провели во Франции около 50 спектаклей. В этом году их гастроли начались с Китая (где они побывали на Рождество, еще до того, как объявили о коронавирусе), а после они улетели во Францию.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой