Секс-символ украинской киноиндустрии Ольга Сумская - воплощение женственности, ухоженности и стиля. Знаменитая актриса Ольга Сумская родилась в актерской семье, поэтому без проблем поступила на актерский факультет Киевского государственного института театрального искусства имени И.К. Карпенко-Карого.

Любовь в чистом виде: 5 пар с большой разницей в возрасте

Ольга Сумская, Виталий Борисюк и младшая дочь Анна

Несмотря на то, что в этом году актриса отметит свое 54-летие, выглядит она намного моложе своего возраста. Однакоп о признанию актрисы, в детстве она была гадким утенком.

Ольга Сумская

Звезда живет в счастливом браке с актером Виталием Борисюком, они воспитывают дочь Анну, которая в этом году отметила свое 18-летие. Также у актрисы от первого брака есть дочь Антонина, которая подарит ей второго внука.

Актриса стесняется показывать фото без макияжа. На своей странице в Instagram актриса поделались смелым фото. Знаменитость представлена в курточке с капюшоном. Волосы аккуратно уложены в красивые локоны, а на лице ни грамма макияжа.

Поклоннники актрисы с восторгом приняли ее новый образ и засыпали комплиментами.

"С праздником красивая и безумно шикарная женщина!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥", " 🌺🌺🌺эталон краси😘 Зi святом Вас)", " С праздником,неповторимая Ольга Сумская,оставайтесь такой же прекрасной🌹🌹🌹🌹🌹", "
Желаю тебе женского счастья и любви! С 8м мартом!", " ❤️с праздником❤️ женского счастья❤️"ю

Ольга Сумская

Ольга Сумская демонстрирует естественную красоту

Телеведущая Ольга Фреймут кардинально сменила имидж: показала карамельные локоны

Читай также о том, что актриса Антонина Паперна любит общаться с подписчиками Instagram, отвечая на различные вопросы. А еще больше – делиться красивыми снимками на своей странице.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой