Турецкая актриса Нур Феттахоглу сейчас приняла решения приостановится в развитии своей карьеры, но больше внимания уделять своему мужу, дочери и дому.

Нур Феттахоглу

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Судя по ее снимкам в Instagram, она по-настоящему гордится своей личной жизнью. Недавно она показала в своем микроблоге одно фото в разделе stories, в котором показала дочь, которая занималась музыкой. Вот что увидели пользователи Сети:

Нур Феттахоглу показала в Сети дочь, которая играла на пианино

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Также недавно актриса показывала редкую фотографию с супругом. Их история любви оказалась очень необычной, потому что актриса выйдя замуж, быстро развелась, но потом снова вышла замуж за бывшего мужа. Сейчас их союз можно назвать образцовым:

Кроме того, недавно мы писали, что турецкий актер Халит Эргенч (в странах СНГ его знают по роли султана Сулеймана) и Нур Феттахоглу (Махидевран-султан, жена Сулеймана) оказались у себя в Турции менее популярными, чем за границей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас они вместе снимаются в сериале «Вавилон», но потом выяснилось, что проект малоприбыльный – его не смотрит большинство жителей Турции. Однако этот сериал, как ни странно, оценили в Европе, назвав его очень интересным, увлекательным. Поэтому в Европе он более популярный, чем там, где был создан. Об этом подробнее читай здесь.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой