Турецкая актриса Мерьем Узерли уже не раз давала повод думать, что беременна. Но пока ни один слух о ее интересном положении не подтвердился.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Неожиданно актриса согласилась рассказать прессе о том, что она думает о беременности. Мерьем Узерли в недавнем интервью сказала, что не беременна. Но ее дочь уже просит братика или сестричку.

Мерьем Узерли

Также актриса добавила, что готова самостоятельно растить детей без отца, даже понимая, что будет нелегко: "Я воспитываю дочь одна, без какого либо участия со стороны отца, тем не менее рождение второго ребенка ничуть не пугает меня возможными сложностями".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Мерьем Узерли с дочерью Ларой

Кроме того, Мерьем Узерли добвила, что уже начала планировать второго ребенка. Поэтому, скорее всего, актриса поделится вскоре с публикой радостной новостью.

Мерьем Узерли с дочерью

Кроме того, недавно мы писали, что турецкий актер Халит Эргенч (в странах СНГ его знают по роли султана Сулеймана) и Нур Феттахоглу (Махидевран-султан, жена Сулеймана) оказались у себя в Турции менее популярными, чем за границей.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас они вместе снимаются в сериале «Вавилон», но потом выяснилось, что проект малоприбыльный – его не смотрит большинство жителей Турции. Однако этот сериал, как ни странно, оценили в Европе, назвав его очень интересным, увлекательным. Поэтому в Европе он более популярный, чем там, где был создан. Об этом подробнее читай здесь.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой