Звезда рэпа Alyona Alyona успешно ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса. Несмотря на неожиданный успех, девушка 10 лет писала свои треки «в стол», но о ее творчестве практически никому не біло известно.

Мало не показалось: Любовь Успенская рассказала, как проучила взбунтовавшуюся дочь Татьяну Плаксину - подробности

Alyona Alyona

У Алены высшее педагогическое образование, поэтому карьера у нее началась с профессии воспитателя. Карьерный «бум» произошел после клипа «Рибки», именно тогда о ней узнали многие.

На сегодняшний день график звезды расписан на несколько месяцев вперед. Но на зимних каникулах она устроила райское наслаждение и рванула на Бали. Алена часто делится со своими подписчиками красивыми фотографиями.

Алена является обладательницей пышных форм, но совершенно не комплексует по этому поводу, и с удовольствием фотографируется в купальнике. Артистке нравится социальное течение "бодипозитив и она призывает женщин любить себя.

На свежем фото в Instagram Алена выставила пикантное фото. На фото звезда красуется в бассейне обнаженной без грамма косметики.

Свою пышную грудь она прикрыла двумя кокосами. Кроме того, можно рассмотреть татуировку, что виднеется у нее в зоне декольте.

«ДЛЯ НЕЕ. Ты - сильная, ты - умная, ты -креативна, ты - независимая! В тебе прекрасное все! Все, что ты делаешь, сделанное с любовью! Ты - замечательная мама, сестра, жена, подруга! Ты - уникальна. Будь всегда собой, люби себя и сей добро», - прокомментировала кадр артистка.

Фоловерам такая окровенность звезды очень понравилась и они отметили женственность и красоту артистки.

Alyona Alyona на Бали

Alyona Alyona на отдыхе

«Алена, вы классная», «Bali diva», «Алена, спасибо, что ты есть. С праздником».

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского

Читай также о том, что украинская певица Алена Алена повергла в шок своих фанатов новым откровенным фото. Позирует артистка, вероятно, полностью обнаженной, но на снимке, рэперша прикрыла тело картинкой большого очищенного мандарина.

Смотри по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой