Алла Пугачева 8 марта показала своим поклонникам в Insatgram новое фото, с которым отправила поклонникам поздравления.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Традиционно Примадонне написали множество комплиментов, но нашлись те, которые заметили на фотографии странную деталь: "Какой нос огромный получился", - написал кто-то в комментариях.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но если подумать, то пользователи Сети в чем-то оказались правы. Дело в том, что нос человека растет всю жизнь, ноэтому если не делать на нем ринопластику, с годами он действительно может увеличиться, и в некоторых это очень заметно. Пластические хирурги об этом знают, поэтому чтобы "спасти" клиента, делают ринопластику, чтобы удалить сильно выросшие хрящи.

Алла Пугачева в молодости

Однако судя по фотографиям Аллы Борисовны, она не делала себе радикальной ринопластики, потому что ее черты лица, несмотря на очевидную старость, выглядят гармонично.

Алла Пугачева в молодости

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также отметим, что мы писали о том, что Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, когда ей было 45 лет, а ему – всего лишь 27 лет. В то время Алле Пугачевой хотелось родить еще детей, но в позднем возрасте это была рискованная затея. Подробнее об этом здесь.

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой