Один из самых обоятельных отечественных исполнителей, Виталий Козловский, который 6-го марта отметил свое 35-летие, начинал свою карьеру как танцор, участник модерн-балета "Життя". На сегодняшний день Виталий самостоятельный артист.

Козловский впервые рассказал, почему его отец не взлюбил Рамину

Виталий Козловский

Личная жизнь артиста долгое время была покрыта тайной, однако, в 2016 году стало известно о его романе с экс-участницей шоу «Холостяк» Раминой Эсхакзай. Пара мечтала о свадьбе, но сама Рамина в сентябре 2017 года расторгла помолвку.

В интервью Рамина рассказала о том, что на протяжении отношений у них не было интимных отношений. Но певец не обращает внимание на бывшую невесту, а искренне желает ей всего самого хорошего.

Виталий Козловский много путешествует

"Я ей желаю хорошего пиара и рядом такого мужчину, с которым она не будет вспоминать свои бывшие отношения. Я тебе когда-то говорил, что я перевернул страницу своего прошлого, а теперь я ее вырвал, скомкал, выбросил и вспоминать это не хочу. Этой женщины в моей жизни не существовало и не существует", - заявил артист.

В интервью Кате Осадчей в Светсткой жизни он также заявил, что больше не хочет раскрывать подробности своей личной жизни.

"Чистый лист": 53-летняя актриса Ольга Сумская отказалась от косметики и восхитила сеть естественной красотой

"На сегодня мне хочется это оставить для себя. Когда будет какое-то весомое событие – я тебя приглашу", – сообщил исполнитель.

Читай также о том, что родители Виталия Козловского не воспринимают слова его бывшей возлюбленной. А отец артиста еще два года назад, как выяснилось, был против свадьбы пары.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой