Одна из самых эпатажных певиц российского шоу-бизнеса Ольга Бузова несмотря на преддверие праздников, не прекратила свою гастрольную деятельность. Международный женский день она отметила в Курске. Мужская половина ее команды устроили для артистки небольшую вечеринку, каждый вручил ей подарки и приготовил красивые поздравления. Стоит отметить, что молодого человека Ольги – Давида Манукяна не было.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Королевский размах: дата, место и другие подробности о свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Утром после концерта певица предстала перед камерами в откровенном образе. Оля стояла в окружении разных цветов в вазах и других подарков. Бузова выставила вперед стройную ножку и смотрела в камеру.

"Пусть утро всегда будет таким. Спасибо Курску и моей команде за то, вы устроили мне настоящий праздник. Вы были рядом. А я выспалась, и уже выезжаю к вам в Белгород. Жду всех своих людей", — написала звезда в социальной сети.

Ольга Бузова

Ольга Бузова переборщила с фотошопом

Бывшая жена Потапа в купальнике показала, что он потерял

Преданные поклонники отметили, что лицо стало неузнаваемвм и предположили, что звезда перестаралась с фотошопом.

" Чёт ты не похожа на себя😂", " шо у неё с лицом? 🤣😳", "Ты что пила вчера", "
Походу кто то с похмелья", " Что с лицом? Словно не бузова", " ЧТО ТО ОПУХЛА ОЛЯ 😁😁😁😁😁".

Читай также о том, что Ольга Бузова решила некоторые букеты цветов выдать за подарки от Давида Манукяна. К такому выводу пришли в Сети, когда певица показала в руках огромный букет роз, но подблизости дарителя не было.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой