Украинская певица Вера Брежнева отметила 8 марта в Америке с многотысячной публикой на своем концерте. Вера часто радует американских поклонников своим творчеством. Артиста перед грандиозным концертом опубликовала эпатажное фото в Instagram.

Маша Кончаловская: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

Певица уже 4 года живет в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Слухи о романе двух знаменитостей ходили уже несколько лет, однако Вера и Константин настолько тщательно скрывались, что было трудно поверить в их отношения. У Веры есть две дочери от предыдущих отношений: 19-летняя Соня и 11-летняя Сара. Певица в интервью признавалась, что очень мечтает о сыне.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева любит провоцировать свою публику и на этот раз опубликовала необычное черно-белое фото. Знаменитость представлена в спокойном образе – белая стильная рубашка, черные брюки и галстук. Веру Брежневу сидит в позе лотоса и пьет из собственной обуви дорогое вино.

«Настроение - праздник!!! Всех вас обнимаю , мои прекрасные!! И празднуем сегодня за всех в Майами на концерте »,- подписала кадр артистка.

Вера Брежнева

"Кто-то с похмелья": эпатажная певица Ольга Бузова разочаровала поклонников

" С праздником💐💐💐 надеюсь туфля Ваша?😂", " С праздником весны, Верочка! ❤️ Счастья самого огромного, любви самой чистой, успеха самого громкого, здоровья самого крепкого 💐", " С 8 марта поздравляю потресающию неповторимую красотку 😁😁😁 ", " с праздником, Верочка)) 💜💐👸🏼 Будьте любимы 🙏🏼", " Поздравляю с 8 марта! Здоровья, счастья, всех благ!😄", "
Вера, с Праздником!! 💐❤️ Люблю!", " Верочка Красотка!С Праздником весны!!!Удачи и Успехов в творчестве!🌹🦋💞🌹🦋💞🌹🦋💞".

Читай также о том, что семья Веры Брежневой, по подозрениям, переживает непростые времена. В Сети не прекращаются разговоры о том, что певица развелась с мужем Константином Меладзе. Однако вопреки этому Брежнева продолжает заниматься карьерой.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой