Одна из самых ярких актрис украинского шоу-бизнеса Марина Поплавская 20-го октября 2018 года попала с серьезное дорожно-траснпортное происшествие. Она с актерским составом «Дизель шоу» возвращалась с гастролей, но автобус с артистами на скорости больше 100 км/ч влетел в грузовик. На прощании с актрисой были сотни людей, многие из них открыто плакали и даже не сдерживали эмоции.

Маша Кончаловская: последние новости о здоровье дочери Высоцкой и Кончаловского

Марина Поплавская

Если бы не роковое ДТП, то вчера, 9-го марта, Марина Поплавская отметила бы свое 50-летие.

Коллеги звезды, актеры "Дизель шоу" почтили память о Марине. В интервью они признавались, что у них была настоящая семья, они вместе работали, путешествовали.

Ты обладала невероятным умением очаровывать всех, кто оказывался в твоем окружении на минуту или на годы. Мы помним, чем дальше, тем острее, это невероятное время, когда мы вместе вращали эту Планету. Благодарны тебе за каждый урок, и как педагога, и как человека. Ценим, помним, любим. Хотим сказать, что нам тебя не хватает. И чем больше проходит времени, тем сильнее чувство утраты. Печаль никуда не девается. Мы скорбим, твоя #дизельсемья,- написали коллеги на странице в Дизель-шоу Facebook.

Раскрылась неприятная правда: Алла Пугачева показала новое фото, но поклонники на снимке заметили странную деталь (ФОТО)

Будущая звезда родилась в городе Новоград-Волынский Житомирской области. Ее стремительный карьерный творческий взлет начался с 1993 года, когда Поплавскую пригласили в команду КВН "Девчонки из Житомира", в 1997-м они уже выступили в премьер-лиге КВН. Затем Марину Поплавскую пригласили на "НТВ" для участия в скетч-шоу "На троих". В "Дизель Шоу" Марина Поплавская попала в 2016 году.

Читай также о том, что Крутоголов признался, что пытался уберечь Поплавскую от смерти. Он постоянно делал актрисе замечания из-за ее любви сидеть сбоку от водителя, не зная, что вскоре именно это и станет основной причиной, почему звезда не выжила в аварии.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой