Украинская певица Настя Каменских за 2 года сольной карьеры стала известной далеко за пределами Украины, она уверено наводит курс на Америку. Ее песни представлены едва ли не во всех музыкальных чартах, включая международные Billboard, Music Choice, MTV, HTV, а сама певица уже записывает треки с мировыми звездами.

Не верится, что это Полежайкин: звезда «Папиных дочек» изменился до неузнаваемости

Настя Каменских активно занимается спортом с 2015 года. Певица значительно похудела и стала адептом здорового образа жизни: она тренируется практически каждый день, участвует в забегах и правильно питается. Советами о том, как быть красивой и здоровой, Каменских делится на своей социальной сети.

О личной жизни Настя Каменских предпочитала умалчивать. Но в 2019 году она стала женой своего коллеги Потапа. На данный момент они делят одно кресло на двоих на вокальном проекте Голос країни.

Артистка для своих выступлений подбирает откровенные и эффектные наряды. Настя активный пользователь социальных сетей, она часто выбирает такие образы, которые будут провоцировать публику на обсуждения.

Звезда предстала модных штанах с высокой посадкой, болотного цвета куртки с цепями с кожаными вставками и черный короткий топ.

Примечательно, что к такому дерзкому и экстравагантному образу Настя сделала нбдовый макияж, лишь немного выделила глаза и густо накрасила ресницы.

Addicted to fashion,- лаконично прокомментировала кадр певица.

Настя сделала естественный макияж с эффектом кожи без мейкапа, а также выделила выразительные глаза и густо накрасила ресницы. Волосы она красиво уложила.

"Addicted to fashion»,- лаконично прокомментировала фото певица.

Настя Каменских

Настя Каменских показала очередной смелый модный эксперимент

Настя Каменских удивили поклонников дерзким луком

В подписи к фото Настя отметила, что поклонники должны выбрать наиболее привлекательный кадр - один из представленных троих.

Тина Кароль показала, как соблазняет Дана Балана: горячие фото певицы сводят с ума

Фолловеры не были равнодушны и активно принялись отвечать на вопрос артистки.

Читай также о том, что одним из свежеопубликованных снимков Настя Каменских снова заинтриговала своих подписчиков. Певица, которая обожает откровенные образы, вдруг надела свободный спортивный костюм. Фанаты удивились, зачем скрывать такую фигуру под мешкатовой одеждой.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой