Украинский рэп-исполнитель Потап (Алексей Потапенко) вместе со своим сыном от первого брака с Ириной Горовой на праздники улетели в Барселону. Мужская компания гуляла по улицам сказочного города, посещала футбольные магазины и вообще заряжались позитивом. Боле того, в субботу, 7-го марта они посетили футбольный матч "Барселона" - "Реал-Сосьедад".

Из милого ребенка и отличницы превратилась в Бандитку: как выглядела самая сложная участница «Від пацанки до панянки» в детстве

Потап и сын Андрей

Потап со своей первой супругой – Ириной, поженились еще в 1999 году. Бывшие супруги не только сохранили хорошие отношения, они продолжают общаться, вместе работать и растить сына, Ирина Горовая была приглашена на свадьбу Потапа и Насти. Пришла она туда не одна, а с новым возлюбленным, бизнесменом Евгением Артюховым.

Более того, подписчики рэпера отметили, что его сын очень похож на голливудского актера Брэда Питта и предрекли ему огромную популярность у женского пола. Андрей в свою очередь увлекается баскетболом, футболом и даже снимает влоги о своих спортивных буднях

Тоже Макс, но не Чмерковский: десятый «Холостяк» стал ремейком первого сезона

Певец опубликовал в социальной сети Tik Tok веселое видео с сыном. Многие пользователи заметили, что отношения между сыном и отцом прекрасные. Андрей любит проводит в мужской компании, они всегда найдут о чем поговорить.

Потап с сыном

Потап с сыном

Читай также о том, что одним из свежеопубликованных снимков Настя Каменских снова заинтриговала своих подписчиков. Певица, которая обожает откровенные образы, вдруг надела свободный спортивный костюм. Фанаты удивились, зачем скрывать такую фигуру под мешкатовой одеждой.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой