Российская эстрадная певица Алла Пугачева недавно опубликовала у себя в микроблоге новую фотографию, которая наделала шуму вокруг ее персоны.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Примадонна показала фотографию, на котрой позировала в шляпе, а на лице у нее были солнечные зайчики, из-за которых она щурилась, но не жмурилась. Были видны накладные ресницы и макияж: губная помада вышла за кайму губ, а на голове была легкая небрежность:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сначала певица получала комплименты, но потом некоторые хейтеры нашли на фотографии множество недочетов. Вот что они писали певице в комментариях: "Судя по фото, живого места не осталось. Вся шитая и штопанная. Пожилая надутая Барби"; "Мы Аллу потеряли, это не Пугачева". Также некоторые добавили: "Образец мужеподобия"; "Была когда-то эта АБ так себе ничего! А теперь это просто обр***на с натянутой мо**ой"; "Это неудачное фото, удалите его".

Алла Пугачева в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, также мы писали, что пользователи Сети заметили, что у Аллы Пугачевой странно выглядит нос - он стал очень большим. Но если подумать, то пользователи Сети в чем-то оказались правы. Дело в том, что нос человека растет всю жизнь, поэтому если не делать на нем ринопластику, с годами он действительно может увеличиться, и в некоторых это очень заметно. Пластические хирурги об этом знают, поэтому чтобы "спасти" клиента, делают ринопластику, чтобы удалить сильно выросшие хрящи.

Алла Пугачева в молодости

Также мы писали о том, что сейчас Алла Пугачева впала в хандру, так как за последнее время она похоронила много друзей-одногодок, из-за чего приходят мысли о собственной кончине. Чтобы узнать мнение психолога по этому поводу, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой