Певец Прохор Шаляпин недавно удивлял публику красочными фотографиями с путешествия, по слухам, проплаченного с кармана любовниц. Однако сам певец утверждает, что все затраты он проплачивал самостоятельно.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Сеть постоянно обсуждает его женщин, и некоторые уже введены в замешательство, так как не понятно, с кем сейчас встречается певец. На звание его любовницы сейчас претендует некая Татьяна из Канады, которая занимается крупным бизнесом. Кроме нее, за сердце Шаляпина Борется жена швейцарского миллиардера Ирина Беллер, которая "славится" сомнительной репутацией в Сети.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На фоне слухов и сплетен Прохор Шаляпин неожиданно оказался в Чернобыле. Там он сделал фотографию с табличкой, чтобы подтвердить, что он действительно там был:

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: "Берегите себя!", "Красного вина вечером бокальчик выпейте, вроде как, профилактика от лишней дозы радиации", "Прохор, смотрите там осторожней!".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Читай таже, что недавно Прохор Шаляпин вернулся с долгого путешествия по США. Ходят слухи, что он не заплатил за отдых ни копейки, потому что все расходы на себя взяла его старая любовница. Также на отдыхе певец серьезно попал в просак, когда показал любовницу своей матери, и женщина по простоте опубликовала фото в социальных сетях. Все были ошеломлены, когда увидели, с кем проводил отдых певец. Об этом подробнее можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой