Настя Каменских часто публикует соблазнительные фото в Instagram, и нисколько не удивительно, что они пользуются большой популярностью. Особенно те, на который артистка позирует в купальнике.

Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике

Так, в Сети вспомнили, как Каменских появилась на пляже в белоснежном купальнике, выгодно подчеркнувшем прелести фигуры.

Украинская телеведущая раскрыла отношения с женатым мужчиной

"Just sun, ocean & me. Для меня очень важно иногда побыть в уединении. Такого рода остановки мне помогают упорядочить мысли, анализировать происходящее и ставить цели на будущее", - написала Каменских.

"Вот Настя мне нравилась раньше, как только начала свою карьеру на сцене, нравится сейчас! И будет нравиться всегда!!! Кто бы что там ни говорил", "Вы роскошная и красивая и знаете, что нужно сказать поклонникам. Хорошего настроения вам", "Какой загар! И купальник его отлично подчеркивает" - комметнируют поклонники.

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского

Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике

Напомним, ранее жена Потапа с экстремальным декольте показала, как провела вечер.

Смотри видео Насти Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой