Ани Лорак после развода с мужем-изменником завязала отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, с которым, по слухам, уже сыграла свадьбу. И, как считают поклонники, роман действительно пошел популярной исполнительнице на пользу.

Ани Лорак похвасталась стройной фигурой

На новых фотографиях в Instagram видно, как сильно похудела Лорак. Новую фигуру артистка с удовольствием демонстрирует не только на снимках, но и в новом видео.

Жена Потапа показала то, о чем его бывшая может только мечтать

"Какой образ из клипа #ябылетала понравился вам больше всего? Смотрите на YouTube по ссылке в профиле!" - написала Лорак.

"Везде красотка! Но очень нравится образ в купальнике! Сразу появляется летнее настроение. Вы невероятно красива! Спасибо за легкий и нежный клип", "Мне очень понравился последний образ, дорогая Каролиночка! Счастье в ваших глазах видеть - самое дорогое для нас! Пусть это счастье не покидает вас", " Вы во всех образах очень яркая и сексуальная. Просто богиня любви, так постройнели" - комметнируют поклонники.

Украинская телеведущая раскрыла отношения с женатым мужчиной

Ани Лорак похвасталась стройной фигурой

Ани Лорак похвасталась стройной фигурой

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом рассказала о чувствах к другому.

Смотри видео Ани Лорак:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой