Модель была женой голливудского актера Джереми Джексона, который снимался в «Спасателях Малибу». В те времена у Лони было все: красивый и любящий муж, друзья-звезды, много денег на различные удовольствия.

Лони Уилсон

Однако потом вскрылась неприятная правда: у Джереми был алкоголизм, и в пьяном виде он был очень агрессивным. Однажды все дошло до того, что супруг чуть не убил Лори в пьяном угаре. За это он попал в тюрьму.

Лони Уилсон

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Девушка после этого осталась одна. У нее не было сбережений и собственного жилья, также из-за сильного душевного надлома ей было тяжело восстановить жизнь в привычном для себя русле. Она бросила моделинг, а другим чем-либо она не умела заниматься.

Лони начала жить на улице

Со временем она оказалась на улице. Сейчас ее практически не узнать – она обрезала волосы и ходит теперь в очках с огромной оправой и в кепке.

Лони когда-то была богатой и известной

Отметим, что ее история очень схожа с жизнью Настасьи Урбано – бывшей супермоделью из Испании, которая также оказалась под гнетом жизненных испытаний.

Настасья Урбано в период 80-х была самой высокооплачивамемых моделей. За ее фотосессии боролись сотни агенств. Она могла за три недели заработать миллион долларов - настолько она была популярной.

Настасья Урбано

Ольга Бузова публично оскорбила Лолиту Милявскую

Настасья Урабано сейчас

В прошлом она жила, как королева. Урбано не раз появлялась вместе со звездами, с которыми она обедала и ужинала.

Настасья Урбано

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Настасья Урбано сейчас

Сейчас она пропала с обложек. Теперь в этой нищенке трудно узнать бывшую королеву.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой