Актер Майкл Манди сыграл одну из главных роле в фильме ужасов «Ходячие мертвецы», чем больше всего запомнился зрителям. Недавно о нем снова вспомнили, но уже по другому поводу.

Майкл Манди

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оказывается, сейчас актер оказался под арестом и уже несколько месяцев его содержат в колонии. Он туда попал за жестокое избиение своей подруги Беверли Джексон. Девушка рассказала, что с ним встречалась в 2012 года. Но первое нападение случилось 2018 году, когда они путешествовали по Германии. Тогда Майкл начал меняться не в лучшую сторону, после чего вспышки гнева участились, а потом актер перестал контролировать себя.

Майкл Манди снимался в Ходячих мертвецах

"Я влюбилась в него. Сначала он был таким обаятельным. Обещал даже помочь мне попасть в кино. Но со временем Майкл стал грубым и жестоким", - рассказала Беверли Джексон.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, также мы писали о том, что один из актеров «Великолепного века» Аднан Коч также связался с преступностью и попал в колонию, где ему присудили много лет пребывания в тюрьме.

Аднана Коча приговорил турецкий суд на 16 лет и 8 месяцев тюремного заключения. Он обвиняется по нескольким статьям. По версии гособвинения, он причастен к хранению наркотиков, к разбою, незаконному ношению оружия и сопротивлению полиции.

Андан Коч

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Это случилось в марте 2018 года. Аднана Коча задержали вместе с приятелями, которые уже заметали следы – уничтожали следы наркотиков. Когда к ним явилась полиция, то их группа взяла полицейских в заложники.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой