Напомним, что на днях семейная идиллия самой красивой Instagram-пары Оксаны Самойловой и Джигана разрушилась. Пользователи узнали подробности реальной жизни знаменитостей и были шокированы информацией.

Отправила Тарзана на пенсию: Наташа Королева завела нового любовника и похвасталась его накачанным торсом

Выяснилось, что рэпер давно страдает от наркотической зависимости, а прямо сейчас пребывает на лечении в элитном рехабе "SEASIDE PALM BEACH Luxury Alcohol & Drug Rehab", который находится в Майами. Тем временем его супруга впала в депрессию. Она написала в своем аккаунте, что "не хочет просыпаться в этот мир" и более чем на сутки пропала из социальных сетей, пока Джиган публично просил прощения у любимой женщины.

В Сети тут же появилась информация, что скорее всего Джиган и Оксана Самойлова разведуться. Якобы женщина устала от загулов звездного мужа и его выходок. Однако сами артисты не давали комментариев на эту тему, пока жена рэпера не написала следующий пост.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Так, после пережитого стресса Оксана Самойлова заявила: "Хорошо,что у меня есть мои дети!" К посту она прикрепила фотографию с тремя дочерьми и новорожденным сыном. Джигана популярная блогерша не упомянула, так же не отметила его на фотографии. Многие решили, то таким образом женщина просто вычеркнула нерадивого супруга из жизни и в скором времени действительно объявит о расставании.

Официально: «Время и Cтекло» распались и едут в прощальный тур

Оксана Самойлова вышла на связь после молчания

Подписчики Самойловой поддержали ее в комментариях:

"Держись, милая. Ты сильная!", "Никогда ничего не пишу, но очень хочется вас поддержать!!", "Хорошо, Оксан! Это и правда наши соломинки в самые тёмные ночи. Всем женским теплом и лучами поддерживаю вас. С Богом!", "Береги себя и детишек. Все пройдёт! мысленно рядом", "Самая лучшая семья", "Сохраните себя, мысленная поддержка от всех нас", "Милая, все будет хорошо", "Осканочка, мы рожаем для себя! И ты сама знаешь какое это счастье, все будет хорошо", "Оксана все будет хорошо!", - поддержали супруга рэпера ее звездные подруги.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой