Премьера трека состоялась 8 марта. Так своеобразно украинский артист поздравил женщин с Международным женским днём.

Без макияжа и фильтров: Оля Полякова показала свое реальное лицо

Вова Остапчук выпустил песню

В новом видео, которое за сутки набрало свыше 100 тысяч просмотров, Вова Остапчук примеряет образ #яжемать и проводит параллели между мужской и женской ролью в воспитании детей, высмеивая стереотипы. Клип насыщен стебом, троллингом над мужчинами, которые не могут элементарно посидеть с ребенком или купить правильную смесь без подсказки женщины. Да и само название звучит двусмысленно: даже если папа будет сильно стараться, все равно будут моменты, когда вырвется: «Твою мать!» Он не ругается, он понимает — папа никогда не сможет стать мамой. В клипе не обошлось и без чёрного юмора. Так, одним из героїв видео «Твою мать!» стал 5-летний ребенок, которого прилепили скотчем к стене, напоили вином и угостили сигарой, лишь бы он «вёл себя хорошо».

Сама же песня может легко стать хитом – популярная легкоузнаваемая мелодия и текст, в котором много жизы и мужской боли.

Официально: «Время и Cтекло» распались и едут в прощальный тур

О своей музыкальной карьере Вова говорит пока скромно:

"Все идет к тому, что мне предложат выступить на нынешнем Евровидении", — отшучивается шоумен.

Вова Остапчук

Как известно, Вова Остапчук уже успел заявить о себе, как и об актере. 5 марта в кинопрокат по всей стране вышла новая украинская комедия "Свидание в Вегасе", где артист сыграл одну из ключевых ролей —пилота авиалайнера. Кроме того, Остапчук готовит новое стенд-ап шоу, премьера котрого состоится 27 сентября в Киеве.

«Наши губы касались»: Макс Барских раскрыл интимные подробности своей личной жизни

Смотри клип Вовы Остапчука:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой