Олег Винник и Оля Полякова сразились в шоу СуперИнтуиция. На сей раз гости программы должны были вместо незнакомцев по соответстующим категориям распределить украинских знаменитостей.

Олег Винник поучаствовал в СуперИнтуиции с Поляковой

Как признался концертный директор Поляковой, ее интуиция прекрасно срабатывает на погоду. Так, артистка может предугадать, испортит ли дождь ее выступление на публике.

Так похудела: в Сети появились фото Заворотнюк, выбирающей одежду в бутике

А вот бэк-вокалистка Олега Винника Таюне, которую также считают его тайной супругой утверждает, что у певца - нюх на хиты.

"Помню, как Олег вышел на концерт в Николаеве с демо-версией песни «Счастье». Он точно знал, что эту композицию нужно показать людям, потому что они ее полюбят, – рассказала во время съемок шоу Нового канала бек-вокалистка Винника, певица Таюне. – То же самое Олег говорил о песне «Вовчиця». Он чувствовал, что это на 100% будущий хит".

Проверка интуиции звезд первой величины – в среду в шоу «СуперИнтуиция» на Новом
канале.

Сергей Притула показал, как вырос его сын от первой жены

Олег Винник поучаствовал в СуперИнтуиции с Поляковой

Напомним, ранее Олег Винник удивил дерзким заявлением.

Смотри видео Олег Винник:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой