Недавно в Сети появилось фото Глюкозы (Натальи Ионовой) и Гарика Харламова. На себя певица обращает внимание тем, что она будто "повисла" на комике, даже несмотря на то, что он женат, и это фото может увидеть его жена - Кристина Асмус.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

В Сети начали шутить на эту тему, говоря, что Кристина Асмус этого просто так не оставит. Вот какой коллаж сделали пользователи Сети:

Глюкоза до и после встречи с Гариком Харламовым

Здесь речь идет о том, что после встречи с Харламовым Глюкоза начала заниматься сменой имиджа - она выровняла волосы, и кроме того - обрезала длинные ногти, оставив себе короткий аккуратный маникюр.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

А тем временем публика до сих пор не знает, что происходит в паре Гарика Харламова и Кристины Асмус. Многие допускают, что в их паре настал затяжной кризис, из которого им трудно выйти. На фоне скандального фильма с участием Кристины Асмус слухи об их плохих отношениях еще больше усилились.

Кроме того, недавно мы писали, что Кристина Асмус недавно опубликовала у себя в микроблоге в Instagram необычный пост, в котором поделилась планами на будущее. Оказывается, Кристине Асмус предложили роль, для которой ей потребуется поправиться.

Кристина Асмус

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Она также добавила, что не беременна, но будет есть усиленно, почти так же, как и Гарик Харламов.

Увидев пост, пользователи Сети принялись комментировать увиденное: «Ты только потом обратно, пожалуйста, к июню», «Набрала 20кг для роли, а потом вспомнила, что никакая я не актриса», «Очень за Вас рада! Быть постоянно в режиме ограничения крайне тяжело! Наслаждайтесь этим временем!».

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой