Телеведущего Дмитрия Шепелева долго не наблюдали в Instagram, но недавно он сделал пост в своем микроблоге. Он позировал в постели, держа книгу в руках и внимательно читая текст. На нем не было одежды, но лишь подушка на переднем плане снимка скрывало его наготу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Шепелев намекнул на то, что скоро у него не будет много времени для того, чтобы просто лежать и читать книги. Скорее всего, таким образом телеведущий намекнул на то, что у него появилась долгожданная работа:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в Instagram под фото: "Дмитрия приятно слушать, на него приятно смотреть. Вчера я не смотрела передачу, уже не то. Не интересно. К сожалению. Увы!", "Когда меняют формат передачи или ведущего, это уже не та передача, не та энергетика, не та подача, всё не то, лучше бы совсем закрыли", "Без вас это смотреть уже не интересно".

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что художник Никас Сафронов неожиданно высказался по поводу того, что происходит в отношениях Дмитрия Шепелева и родственников покойной Жанны Фриске. Никас Сафронов рассказал, что сам лично знал Жанну Фриске, и описывает ее как человека с тонкой душевной организацией. Ей бы точно не понравилось, что родные для нее люди делят между собой ребенка и взаимно оскорбляют друг друга. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой