Знаменитая звездная пара Регины Тодоренко и Влада Топалова отпраздновала 8 Марта в городе на Неве. Молодые родители решили не брать с собой на уикенд годовалого сына Михаила. Несмотря на постонную занятость обоих, они прекрастно провели 8 марта в кругу друзей, где наслаждались свобобой и изучали достопримечательности Питера.

«Время и Стекло»: 10 фактов, которые намекали на прекращение совместной деятельности Нади Дорофеевой и Позитива

Регина Тодоренко и Влад Топалов с друзьями

Телеведущая в своем аккаунте сообщила, что "муж увез" ее на выходные в Питер. Судя по социальным сетям, она осталась довольна поездкой.

Топалов опубликовал несколько фотографий в микроблоге в Инстаграм, где выразил восхищение. Он счастлив, что любимая разделила с ним эту чудесную атмосферу.

Так, певец опубликовал совместное фото с женой, на котором они счастливо и беззаботно улыбаются. Снимок был сделан на набережной Невы. Артисты одеты по-спортивному, теплые шапки. Регина решила на время поездки отказаться от макияжа и восхитила сеть природной красотой.

"Моя!" - коротко подписал кадр певец.

Регина и Влад

Регина оставила для мужа множество сердечек под фотографией.

Бывший муж Пугачевой выдал одну старую тайну Примадонны, которую она тщательно скрывала от публики – с тех пор Алла начала это прятать (ФОТО)

Поклонники пары очень рады, что у них в семьей все замечательно. Они желают им всего самого наилучшего.

"Классные!)
Такие искренние и настоящие 😊❤️", " Так тебе повезло! Регина классная", " Живите в любви и мире! Не разочаровывайте нас❤️", " Красивая пара", " Живите в любви и мире! Не разочаровывайте нас❤️".

Читай также о том, что в честь 8-го марта Влад Топалов решил сделать своей супруге Регине Тодоренко подарок и увез ее в романтическое путешествие. Пунктом назначения популярный певец выбрал город Санкт-Петербург, исторические улицы которого располагают к уединенным прогулкам и разговорам по душам.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой