Российская фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица, секс-символ СНГ Анна Семенович на своей странице в Instagram делится с подписчиками новыми фото. В нулевых она удачно сменила фигурное катание на пение и попала в группу «Блестящие». В женской группе она выступала около 6 лет. На данный момент у не плотный гастрольный график и она регулярно появляется на разных музыкальных мероприятиях.

Анна Семенович

Не так давно Анна Семенович отметила юбилей — экс-солистке группы «Блестящие» исполнилось 40 лет. Звезда подчеркнула, что относится к своему возрасту позитивно и считает эти года самым расцветом.

Провокационной фотографией артистка поделилась на своей странице в Instagram.

На свежем фото Семенович позирует в эффектном красном платье с глубоким декольте, которое подчеркивает пышную грудь артистки. В дополнении яркий макияж с акцентом на глаза и губы. Волосы красиво уложены на одну сторону.

"Когда жизнь поворачивается к тебе задним местом – покажи ей свои зубы в широкой улыбке и она не устоит", – подписала кадр Анна Семенович.

Анна Семенович

Поклонники засыпали звезду комплиментами и признали, что выглядит артистка сногшибательно:"Очень любим тебя Аннушка!!!", " Анна вы так прекрасны что думаешь что так не бывает👍👍👍", " Принцесса! Нет, королевна! Ну до неприличия Вы, Аня, красивая, шикарная, ещё и умная! ❤️", " Как надоело в инсте смотреть девушек без форм) Вы же и Божество и вдохновение....приятно❤️ смотреть❤️🔥", - пишут с восхищением подписчики.

Читай также о том, что в день своего 40-летняя Анна Семенович поделилась в Инстаграм своми мыслями по поводу возраста. Певица призналась, что ее совсем не смущают цифры в паспорте, ведь на самом деле она чувствует себя на 27 лет (что на 13 лет меньше от реального).

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой