После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт, кажется, сторонился настоящих отношений. В разное время его замечали с разными женщинами, а также поговоривали о возобновлении романа с бывшей женой Дженнифер Энстон.

Брэд Питт вышел в свет с молодой актрисой

На фоне всех вероятных возлюбленных 56-летнего Питта особо выделялась 30-летняя актриса Алия Шокат. Пару несколько раз замечали вместе, однако в последнее время им удавалось хорошо скрыться от прессы.

Сильно похудевшая Ани Лорак после свадьбы засветила обновленную фигуру

Никакого официального подтверждения романтических отношений не поступало до тех пор, пока Брэд Питт не вышел с Шокат в свет.

На днях Питт вместе с возлюбленной посетил концерт Стивен Ли Брунера в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. На мероприятии актер был замечен с Шокат и, по мнению очевидцев, они больше напоминали парочку, нежели приятелей. Смотри фото по ссылке.

"Все из-за денег": любимая звезда "Сватов" ушла из сериала

Брэд Питт вышел в свет с молодой актрисой

Напомним, ранее Брэд Питт воссоединился с Энистон.

Смотри видео с Брэдом Питтом:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой