Татьяна Навка старается никак не реагировать на сплетни, поэтому делает вид, что все хорошо, даже если ситуация до предела непонятная.

Так недавно Татьяна Навка у себя в микроблоге в Instagram показала свою растяжку:

Вот что ей напасли в комментариях поклонники: «Татьяна! Вы пример для всей молодежи, спорт, сила воли, характер, всегда в спорт. Форме, целеустремленная, прекрасная мама и замечательная жена, горжусь вами», «Какие мудрые слова... ещё бы каким-то образом это применить», «Здорово! Татьяна Александровна, какая же Вы молодец! Безмерно восхищаюсь», «Полностью согласна! Стараюсь и сама так же. И ученикам донести такую же философию и отношение к спорту и активностям».

Кроме того, отметим, что у Татьяны Навки много спортивных постов:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

А тем временем дочь Анастасии Завортнюк решилась на контакт с публикой. По словам дочери, Анны, они всей семьей часто бывают на могиле святой Матроны Московской. Девушка говорит, что эта святая очень помогает семье.

Анастасия Заворотнюк с дочерью

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, Анна добавила, что пока не собирается давать интервью касательно болезни матери. Также дочь Заворотнюк заверила поклонников, что никогда не появится на шоу, посвященное случившемуся с актрисой.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой