Для того, чтобы серьезно заняться политической деятельностью, Святослав Вакарчук отложил заботы музыкальные и создал партию Голос. Ее же украинская знаменитость и возглавил.

Святослав Вакарчук выбрал новую главу партии Голос

Однако вечером в среду, 11 марта, на официальной странице партии появилось видеообращение, в котором Вакарчук заявил, что выбрал нового главу. Ею стала Кира Рудик.

Брэд Питт подтвердил новый роман - и это не Энистон

"Кира олицетворяет собой современность. И эту современность она привнесет в работу партии вместе с бесценным опытом управления большими командами", - прокомментировал Святослав Вакарчук.

"Славко! Хотел перемен - надо было всех перехитрить и пойти в президенты! Опередив Зелика... Все не по приколу... В парламенте свора быдла. Борьбы нет, протеста тоже маловато... Ну, ты понял", "На Вашу партию большие надежды той части украинцев, которые умеют думать", "По крайней мере, честно" - комментируют сторонники Вакарчука.

"Все из-за денег": любимая звезда "Сватов" ушла из сериала

Святослав Вакарчук выбрал новую главу партии Голос

Напомним, ранее Святослав Вакарчук выступил на корпоративе белорусских айтишников.

Смотри видео Святослава Вакарчука:

[embed]https://www.facebook.com/GolosZmin/videos/2576003642671935/?__xts__

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой