Настю Каменских уже давно подозревают в беременности, так как после свадьбы с Потапом она стала все чаще публиковать фото в мешковатой одежде. Таким способом звезды часто прикрывают положение.

Настя Каменских покзаал лицо без макияжа на фоне слухов о беременности

Так, Каменских опубликовала фото в Instagram без макияжа, на котором восхитила поклонников красоток.

У Тома Хэнкса и его жены диагностировали коронавирус

"Женщины очень любят цветы. Каждый букет - это всегда проявление разных чувств и эмоций. У меня нет одного любимого цветка. Например, в моих руках невероятно красивая пионовидная парфюмированная роза. На языке цветов такой букет - это напоминание о величественной силе женщины. Силе безграничной храбрости, страсти, преданности и любви..." - написала Каменских и рассказала о значении некоторых других цветов.

"Вау, вы очень красивая, прям превосходящая все ожидания женской красоты. Вы просто богиня нежности", "Хочу поблагодарить за красоту и нежность, которую ты даришь каждый день! Желаю быть самой счастливой, желанной, любимой, очаровательной, милой и потрясающей!", "Положение вас украшает" - комментируют поклонники.

Слава Каминская показала, как делает пластику (ВИДЕО)

Настя Каменских покзаал лицо без макияжа на фоне слухов о беременности

Напомним, ранее жена Потапа показала то, о чем его бывшая может только мечтать.

Смотри видео Насти Каменских:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой