Недавно в Сети появился пост у "BBCNewsTonight", который опубликовали в Twitter, в котором шла речь о том, что якобы у Дэниэла Рэдклиффа нашли коронавирус, а точнее - тест на болезнь показал положительный результат.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но потом оказалось, что новость была фейком. "У Дэниэла Рэдклиффа положительный анализ на коронавирус. Актер стал первой знаменитостью, у которой официально подтвержден диагноз", - такие слова были в сообщении.

В Сети переполошились из-за пугающей новости про здоровье Дэниэла Рэдклиффа

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но потом официальный представитель Рэдклиффа в Twitter опубликовал совершенно иную информацию, чтобы успокоить доверчивых поклонников.

"Дэниел Рэдклифф не заражен коронавирусом. Вчера он выступал на сцене, с ним все в порядке" - сказал представитель.

Представитель актера рассказал про него правду

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А мы напоминаем, что вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком. Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Ранее мы писали, что Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что однажды он шел по улице в Нью-Йорке, и к нему подошел какой-то незнакомец, сунул ему пятидолларовую купюру со словами "Возьми себе кофе, дружище", и ушел. Сначала Дэниэл не понял, что произошло, но потом догадался, что так случилось из-за того, что выглядел не особо хорошо. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой