Русская модель, проживающая в США, в Майями, Анастасия Квитко в очередной раз продемонстрировала публике шикарные формы в обтягивающей одежде. Девушка позировала для фото, сидя за столиком, на котором стояло небольшое блюдо с пирожным.

Анастасия Квитко

Супругов с синдромом Дауна хотят разлучить после 24 лет крепкого брака

Модель смотрела прямо, но больше всего на себя привлекал внимание не взгляд Анастасии, а ее большая грудь, которая выглядывала из декольте. Также обратим внимание, что разрез на топе был очень большим:

Как всегда, модель получила за публикацию море лайков и комментариев от поклонников в Сети. Заметим, что фигурой Анастасии Квитко восхищаются не только мужчины, но также много женщин, которым хотелось бы иметь подобные формы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что Анастасия Квитко гораздо реже публикует фотографии в обычной одежде, чем в купальниках. А именно купальников у Русской Кардашьян хоть отбавляй, и некоторые из них особенно откровенные:

Также напомним, мы писали, что модель Анастасия Квитко, она же - Русская Кардашьян показала у себя в профиле фото, на котором позировала буквально в "невидимом белье".

Русская Кардашьян показала тело в невидимом белье

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Квитко показала фигуру в полуприседе на фоне окна. Свой взгляд она направила в объектив. Модель призвала открыть страницу, чтобы увидеть фотографию полностью, так как часть ее тела была заклеена стикером в виде огня.

Смотри видео по теме:


Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой