Елена Войченко не так часто дает комментарии о новой жизни ее бывшего мужа Владимира Остапчука. Тем более, мало говорит о его любовнице, 30-летнем нотариусе Кристине.

Бывшая жена Остапчука высказалась о его новых отношениях

И вот в эфире канала Украина Войченко высказалась об их отношениях.

"Найду получше": молодая невеста Виктора Павлика удивила заявлением перед свадьбой

"Со стороны девушки мне все понятно – она ​​в отношениях, она влюблена, здесь все ясно. Его позиция непонятна мне, я не знаю, понятна ли она ему", - сказала бывшая жена Остапчука.

Пара уже несколько месяцев не живет вместе, однако бракоразводный процесс продолжается. Елена Войченко отметила, что есть много вопросов, которые они все еще не обсудили.

"Нужно договориться по вопросам общения с детьми, содержания детей, кто будет физически с ними, где они будут находиться, кто будет финансово каким образом их поддерживать. К сожалению, Владимир тут не хочет никакую официальную ответственность брать на себя в никаком плане. Поэтому, наверное, или это решит суд, или дай бог, человек дойдет до какого-то разумного заключения", - рассказала Елена Войченко.

"Отрастила усы": Вера Брежнева после развода с Меладзе перестала ухаживать за собой

Бывшая жена Остапчука высказалась о его новых отношениях

Напомним, ранее Владимир Остапчук впервые показал видео с третьим ребенком.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой