Инсайдер недавно поделился с прессой информаций, касательно того, как живет принц Гарри с Меган Маркл в Канаде. По свидетельству очевидца, герцогиня гуляет в ближайшем от дома лесу, часто беря с собой маленького Арчи.

Принц Гарри с Меган Маркл

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также инсайдер рассказал, что Меган Макл не прочь поговорить с местными жителями, не только о погоде, но даже о том, как она воспитывает ребенка. Новым друзьям Меган рассказывает, что ей нравиться новый образ жизни – она получила как раз то, что хотела.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, во время одного из последних визитов в Великобританию, Меган Маркл повторила образ принцессы Дианы – она надела зеленый костюм с похожей шляпой, как в матери принца Гарри. Некоторые увидели в ее наряде даже некий символ. Сама же невестка умершей принцессы Дианы относится к ее памяти с трепетом.

Меган Маркл повторила образ принцессы Дианы

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Меган Маркл с принцем Гарри

Также мы писали, что 64-летняя мать Кейт Миддлтон, она же – теща принца Уильяма, на зависть всем выглядит не по годам молодо. Кроме того, такой женщине не стыдно сбросить одежду и показаться на пляже в маленьком купальнике. Недавно Кэрол (так зовут мать Кейт Миддлтон) прогулялась вдоль пляжа на Карибах, попав в объективы папарацци. Такой фигуре в 64 года можно только восхитится. Чтобы посмотреть на фотографии матери Кейт Миддлтон, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой