В пятницу, 13 марта, у известного российского рэпера ST и его супруги Ассоль родился долгожданный первенец. Модель родила девочку в одном из московских роддомов. Александр Тарасов в своей социальной сети опубликовал фото из клиники и прокомментировал событие.

"Привет, доченька! Мы с мамой тебя очень ждали!", - нежно подписал кадр музыкант.

У жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо диагностировали коронавирус

ST с дочерью

Александр Степанов, Ассоль Васильева и долгожданная дочь

31-летний музыкант и 33-летняя модель получают поздравления от звездных друзей и поклонников.

Одной из первых поздравила здвездную семью Ольга Бузова, которая является близкой подругой пары. Не остались равнодушными от это новости Тимур Родригез, Тимати и Сергей Шнуров.

" Ууууууурррррррааааааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", " поздравляем", " 3/03 счастливый! Пятница 13!!! Поздравляю вас с рождением ребёнка ❤️", " Поздравляю вашу семью, бро! 🎉", "Один из самых счастливых моментов в жизни! Поздравляем! Дети — это чудо!".

Отмечается, что слухи о пополнении семейства ходили еще летом. Ассоль часто делилась в совоем микроблоге окровенными нарядами, но в последнее время отдавала предпочтение спокойным нарядам.

Напомним, что Александр и Ассоль познакомились в 2014 году. Спустя год, в 2015-м, пара сыграла свадьбу в узком кругу друзей и близких. Супруга рэпера признавалась в интервью, что мечтает стать многодетной мамой. Пол ребенка пару узнала за месяц до родов. Звездная пара лопнули воздушный шар, из которого посыпались розовые бумажки.

Беременная жена Потапа опубликовала нежный снимок без макияжа

Читай также о том, что в сентябре 2019 стало известно о беременности Ассоль. Однако никакой информации о поле первенца пары в то время не поступило.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой