Громкое расставание Лолиты Милявской с ее пятым мужем Дмитрием Ивановым обсуждал осенью 2019 года чуть ли не каждый. Во время их ссор всплывали неприятные подробности их расставания, а также объявилась любовница Иванова, которую мужчина тщательно скрывал, но до конца он «не замел следы».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, Лолита пошла на шоу Леры Кудрявцевой, где рассказала о психических расстройствах, которые сопровождали ее расставание с мужчиной. Также Лолита рассказала, что ее бывший муж тратил ее деньги, чтобы дарить подарки любовнице.

Официальный развод должен был состояться 13 марта 2020 года, в пятницу. Лолита специально выбрала «красивую» дату, чтобы расторгнуть этот союз. Но из-за внезапно объявленного карантина это мероприятие пришлось отложить до лучших времен.

Лолита Милявская с пятым мужем Дмитрием Ивановым

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним также, мы писали о том, что на одной из проповедей священник Дмитрий Смирнов сказал, что девочкам незачем ходить в школу, потому что им прежде всего нужно быть мамами. Но священнослужитель, скорее всего, забыл, что каждый человек может сам в праве выбирать, кем ему быть, в независимости от того, с каким полом он родился.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Его слова вызвали бурную реакцию в Сети. Вскоре в комментариях появилась реплика Лолиты Милявской, которая не стала сдерживаться в выражениях. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой