Французская актриса, которая жила и работала в США, Тони Маршалл скончалась 12 марта 2020 года в больнице. Об этом сообщили ее родственники, которые также сообщили причину смерти. По словам близких, актрисы не стало из-за продолжительной болезни.

Тони Маршалл

Отметим, что творческий талант она унаследовала от родителей, французских актеров, которые всю жизнь играли в театре и снимались в кино.

Тони Маршалл на момент смерти было 68 лет. Большую часть своей жизни женщина посвятила любимой работе. Она снялась в огромном количестве фильмов. А потом начала занимать режиссурой самостоятельно. В 1989 году у нее был профессиональный дебют, где она показала свою первую работу "Раскаяние".

Тони Маршалл

Кроме того, Тони Маршалл оказалась единственной женщиной, которой удалось получить престижную премию «Сезар» - это французский аналог голливудского «Оскара».

Актрису можно увидеть в таких фильмах: «Придурки на экзаменах», «Цветение гороха», «Салон красоты «Венера».

Кроме того, мы писали, что Никите Перл Валигве – 15-летняя девочка из Уганды, которая снялась в фильме от Disney "Королева Катве" (Queen of Katwe). Фильм на большие экраны вышел еще в 2016 году. К несчастью, сразу после съемок Никите неожиданно стало плохо. После обследования и сдачи анализов медики нашли у нее онкологию. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой