Екатерина Кухар решила побаловать себя долгожданным отпуском. Зимой вместе с мужем, премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым, у них был тур по Франции. По словам артистки, не успели они долететь до провинции Краби, как они узнали, что все спектакли в Национальной опере Украины отменены до 3 апреля в связи с ведением карантина в связи с коронавирусом.

Артисты балеты активные пользователи социальных сетей, они успели поделиться со своими подписчиками новыми фото.

"Не хватает Дана Балана": Тина Кароль завела сеть эффектным образом в мини

Прима-балерина опубликовала в Instagram фото в купальники и небольшой пост о коронавирусе.

38-летняя прима-балерина выглядит просто сногшибательно. Она с гордостью демонстрирует восхитительные ноги, плоский живот и тонкую талию.

Кухар предстала в закрытом купальнике со шлейкой на одно плечо и интересным принтом. Также можно заметить браслеты на руку, от макияжа она решила отказаться, волосы красиво уложила.

"Длительный перелет, и мы наконец-то в стране улыбок. Правда, не успели мы долететь до Краби, как на полпути в Арабских Эмиратах узнали, что все спектакли в Национальной опере Украины отменены до 3 апреля в связи с карантином. Моя долгожданная Джульетта пока переносится на неопределенный период, так как график до марта следующего года уже плотно расписан", — отметила Кухар.

Екатерина Кухар

Екатерина Кухар

"Нам всем брошен вызов": Юрий Горбунов обратился к украинцам и поднял острую социальную тему

"Гарно відпочити", "Очень красивая 🌹🌹🌹🌹🌹 ", "Солнечная😻😻😻😻❤️ ", " Хорошего отдыха❤️", " Катюша- какая ты красивая!!! Богиня ❤️❤️", " Отличного и беззаботного Вам отдыха!!! Побольше незабываемых и обалденных эмоций🔥🔥🔥", " Дуууже гарний купальник!", " Хорошего Вам отдыха! Наслаждайтесь востанавливайтесь, и делитесь с нами красивыми фоточками, ну, если можно❤️❤️❤️❤️", " Искренне за вас рада!👍".

Екатерина Кухар – прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко. В марте 2018 года ей присвоили звание народной артистки Украины. Кухар замужем за артистом балета Александром Стояновым. У пары двое детей: дочь Анастасия и сын Тимур.

Читай также о том, что Екатерина Кухар с мужем Александром Стояновым путешествовали по разным городам Франции с концертным туром, который подошел к концу. Одной из последних остановок стал Париж.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой