Одна из самых жизнерадостных телеведущих СНГ Регина Тодоренко около двух лет покоряет Москву. После шоу "Орел и решка" Регина стала безумно популярной. Несмотря на свой уход с легендарной программы Регина продолжила заниматься телевезионной карьерой.

"Тропическая богиня": Екатерина Кухар продемонстрировала на отдыхе шикарную фигуру

В 2017 году на репетиции спектакля она познакомилась с певцом Влалом Топаловым. Они сразу не понравились друг другу, но потом они вдруг осознали, что безумно любят друг друга. Свои отношения пара тщательно скрывала от внимания прессы. Стало известно из социальных сетей, что Влад сделал предложение руки и сердца Регине в Италии. Спустя пару месяцев они сыграли свадьбу, а уже 5 декабря они стали родителями сына Майкла.

Отважная телеведущая не боится брать малыша в путешествия. Звезда сумела организовать свой график так, чтобы в нем было место общению с сыном и грудному вскармливанию.

"Тропическая богиня": Екатерина Кухар продемонстрировала на отдыхе шикарную фигуру

Ведущая на своей странице в Instagram опубликовала фото с сыном на берегу океана, сделанное во время отдыха на Мальдивах. Теледива обняла Майкла, который обвил ручками шею мамы.

"1 год и 3 прекрасных месяца лактации. Кто бы мог подумать, что в таком сумасшедшем графике это возможно. И нет, это были не замороженные тонны молока в холодильнике, которыми кормили бабушки , няни , тети нашего сына(хотя ничего против кормления из бутылочки не имею). Я просто так сильно прониклась материнством, что не хотела оставлять Майкла дома и всюду брала его с собой. По ряду причин возможности уйти в декрет не было, да и не хотелось бросать работу. Пока Майкл спал в своей детской гримерной или во дворике возле съемочной площадки, я работала, а потом мчалась на кормление. Дай Бог, чтоб каждая девушка испытала самые приятные эмоции от этого волшебного процесса. Ведь именно в такие моменты происходит обмен самой невероятной энергией!" - сделала личное признание звезда.

Регина Тодоренко с сыном

"Не хватает Дана Балана": Тина Кароль завела сеть эффектным образом в мини

Поклонники выразили слова поддержке Регине и отмтили, что она потрясающая мать.

"Регина, какая вы умничка! ❤️❤️❤️ Кормить ребенка грудью - это волшебство в чистом виде 😍 И то, что сын был при вас...надо отдать вам должное. При вашем-то графике! Спасибо вам за вас ❤️", " Я с каждым словам согласна☺️это прекрасное чувство! 😍 Сама сейчас кормлю и читаю это👍🏼", "К сожелению я сына вырастила на ИВ. Безусловно я за грудное вскармливание 💪", " Это нежно и естественно 💞и я тоже проснулась на кормление 🐥😉".

Читай также о том, что знаменитая звездная пара Регины Тодоренко и Влада Топалова отпраздновала 8 Марта в городе на Неве. Молодые родители решили не брать с собой на уикенд годовалого сына Михаила. Несмотря на постонную занятость обоих, они прекрастно провели 8 марта в кругу друзей, где наслаждались свобобой и изучали достопримечательностыми Питера.

Смотр и видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой