Российские юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко долгие годы были для поклонников одной из самык крепких пар в шоу-бизнесе. Степаненко познакомилась с Петросяном в 1979 году на конкурсе молодых юмористов. Через несколько лет у артистов завязались личные отношения, и Елена Степаненко стала четвертой женой Евгения Петросяна. Таким образом, их брак продлился более 30 лет.

Little Big представили песню к Евровидению 2020: смотреть видео

Евгений Петросян высказался о разводе с Еленой Степаненко
Евгений Петросян высказался о разводе с Еленой Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

После бракоразводного процесса Петросян и Степаненко занялись разделом совместно нажитого имущества.

Петросян не скрывает, что вполне счастлив, а с декабря прошлого года, говорят, расстался со статусом холостяка. Сейчас супруги отдыхают в ОАЭ – наслаждаются ласковым солнцем и теплым бризом.

На свежем фото в Instagram Татьяна опубликовала фото, на котором запечатлена в купальнике. Также можно увидеть сильную шапку, солнезащиные очки. Более того, от макияжа Татьяна решила отказаться.

"Мне 31, и я счастлива!", – коротко и лаконично проокомментировала снимок Татьяна.

"Тропическая богиня": Екатерина Кухар продемонстрировала на отдыхе шикарную фигуру

Поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях.

"Красотка!", "Ого, секс!", "Таня, с днем рождения, Вы красавица!", "Танюша с Днём рожденья 🎊🥳 🌹😘Великих успехов тебе 💫 внутренней гармонии 🧘‍♀️ и Любви во всех её проявлениях❤❤❤", "Милая, жизнерадостная, обаятельная, скромная, интересная, в меру загадочная, и просто красотка! С днём рождения!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!🌺🎈🌹🎁🌷🌸🎉🌺🎈🌹🎁🌷🌸🎉🌺🎈🌹🎁🌷🌸🎉🌺🎈🌹", "🥳 С днём рождения! Вы замечательная", "Татьяна, с личным новым годом ❤️".

Читай также о том, что российский юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Бурхунова в последнее время много работали, поэтому решили восстановить силы решили на курорте. Они наслаждаюсь солнцем и отдыхом в Дубае. Они поселились в одном из самых дорогих отелей на острове Палм-Джумейра.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой