В связи с коронавирусом и карантином, о котором объявили президент Владимир Зеленский, некоторые мероприятия в Украине пришлось перенести или вовсе отменить. Под раздачу попали и концерты Тины Кароль.

Тина Кароль перенесла концерты в связи с коронавирусом

На странице в Instagram, за которой следит более миллиона человек, популярная исполнительница заявила о смене дат выступлений в разных городах.

Актер Андрей Фединчик рассказал о кризисе возраста, сыне и новой роли - эксклюзив Clutch

"Друзья! По причинам введенного карантина в стране 19 концертов, которые должны были состояться в марте, переносятся. Новые даты концертов вы можете увидеть ниже. Все билеты, купленные ранее - действительны. Давайте беречь друг друга и будьте здоровы!" - написала Кароль.

Примечательно, что концерты состоятся в период с конца мая по начало июля.

"Я думала, тут будет инструкция по выживанию во время коронавируса, ха-ха", "Как жалко, когда рушатся планы. Но беречь себя - это важно", "Главное - быть здоровыми, берегите себя. Рада очень, что ваши концерты будут, пусть и попозже" - комментируют поклонники.

"Поймали на горячем": украинская телеведущая отправила пикантные фото жениху-депутату

Тина Кароль перенесла концерты в связи с коронавирусом

Напомним, ранее Тину Кароль довел до слез таксист.

Смотри видео Тины Кароль:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой