В последнее время все большему количеству всемирно известных звезд ставят диагноз "коронавирус". Одним из первых в этом списке оказался Том Хэнкс вместе с женой Ритой Уилсон.

Том Хэнкс, заболевший коронавирусом, показал фото из изоляции с женой

Пара сдала тесты после путешествия в Австралию, и результат оказался положительным. Теперь Хэнкс и Уилсон должны находиться в изоляции некоторое время.

Бывшая жена Потапа показала то, чем не может похвастаться Каменских

То, как голливудские знаменитости проводят время, пока борются с коронавирусом, Хэнкс показал на странице в Instagram и поблагодарил за невероятную поддержку.

"Привет, народ. Рита Уилсон и я хотим поблагодарить всех, кто так хорошо заботится о нас. У нас диагностировали Covid-19, и мы находимся в изоляции, чтобы не заразить никого другого. Есть те люди, кого он может привести к очень серьезному заболеванию. Мы перевариваем эту информацию постепенно. Есть вещи, которые мы все можем сделать, чтобы справиться с этим, следуя советам экспертов и заботясь о себе и друг о друге, нет? Помните: несмотря на все текущие события, в бейсболе не плачут", - написал Хэнкс.

Тина Кароль приняла серьезное решение в связи с коронавирусом

Том Хэнкс, заболевший коронавирусом, показал фото из изоляции с женой

Напомним, ранее у жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо диагностировали коронавирус.

Смотри видео с Томом Хэнксом:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой