Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова уже давно рассказывает поклонникам о своем загадочном возлюбленном, с которым, по ее словам, у нее идеальные отношения. Ради новой любви Анастасия даже выселила из дома дочь (Ариадна уже несколько месяцев живет у своего отца бизнесмена Игоря Вдовина, и лишь время от времени навещает мать). Стоит отметить, что ни один из поклонников балерины так и не видел жениха. А недавно Анастасия решила немного приоткрыть завесу тайны и, наконец, показала своего загадочного «принца».

Так, в Instagram Волочковой появилось новое фото, где балерина со слегка затуманенным взглядом, позирует в одном из ресторанов. С одной стороны лежит огромный букет белых роз, а с другой находится мужчина в белой рубашке.

«Когда рядом Плечо!👍😉🌺», - загадочно подписала фото балерина.

Далее Анастасия опубликовала видео, где показан трюк с сухим льдом.

«Праздник просто так.😉🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy»,- написала Волочкова.

Во избежание нападок от хейтеров, Волочкова закрыла комментарии, поэтому, что думают поклонники по поводу ее новых публикаций, останется загадкой.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой