Наталья Холоденко стала известна широкой публике после выхода программы «Все буде добре», где она, как профессиональный психолог давала консультации по тем или иным вопросам. Тогда многие запомнили ее, как жизнерадостную молодую женщину с пикантными формами. После того, как программу закрыли, Наталья ненадолго пропала с поля зрения телезрителей, но очень скоро появилась в совершенно другом образе. Холоденко заметно похудела, сменила прическу и стиль.

Наталья Холоденко Фото: Instagram

Так, в Instagram Натальи можно увидеть огромное количество публикаций, где она рассказывает о своей профессиональной и личной жизни. Как стало известно, недавно психолог побывала в Америке. Там она посетила мастер-класс Опры Уинфри, прогулялась по «Аллее славы» и даже примерила на себя костюм Минни Мауса.

А на днях, Холоденко вернулась домой. Об этом она сообщила, опубликовав в Instagram фото в невероятно ярком весеннем наряде. На снимке Наталья в оригинальном брючном костюме цвета молодой травы и стильном клетчатом пальто. Дополнили образ золотистые туфли на каблуке и небольшая салатовая сумочка.

Стоит отметить, что в этом образе Холоденко выглядела великолепно!

«Шикарная женщина!!!)))», «Наряд на 1 млн долларов», «Зелёный цвет 🔥», «Яка гарна 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Выглядите шикарно!🌹», «Какая красота, аж душа радуется 😍», «Какая у вас шикарная сумочка, блузка и брюки💚💚💚💚💚 у меня любимый цвет - зеленый 💚 но на вас, самый офигенный его оттенок 💚», «Леди, красотка, супер-женщина👍👏👏👏👏👏🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼ооооооочень красивый лук🌼», «Шикарный образ😍», «Наталья, Вы шикарная, очень люблю зелёный 🌹»,- писали в Сети.

А как тебе новый образ Холоденко?

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой