Публика стала недоумевать, почему дочь Анастасии Заворотнюк вдруг стала публиковать столь жизнерадостные посты с рассуждениями о жизни с философским уклоном. После этого некоторые даже задумались над тем, что Анастасии Заворотнюк больше нет в живых.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что такое предположение хоть и кажется абсурдным, но на самом деле, такая вероятность есть. Потому что Анна Заворотнюк долгое время отсутствовала в социальных сетях, но потом появилась, причем ее состояние очень приподнято и жизнерадостно, как будто девушка недавно справилась с очень тяжелым жизненным испытанием.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако сама Анна Заворотнюк пока не говорила подобного, и не факт, что осмелится говорить такое. Кроме нее, информацией не желает делиться мать актрисы и муж, Петр Чернышев.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако что на самом деле происходит в ее семье – не ясно, потому что сейчас она лишь одна, кто хоть как-то поддерживает контакт с миром. Вед сейчас даже Петр Чернышев пропал из виду, а в последнее время он также выглядел не самым лучшим образом.

Кроме того, также мы писали, что на одном из снимков Анна показала тело в коротком темном платье, и из-за этого снимка начались дискуссии – не слишком ли девушка похудела за последнее время, и не связано ли это с тем, что сейчас ее мать в особой опасности, из-за чего дочь потеряла аппетит.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой