Любимица Потапа, и бывшая солистка известной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева – давно зарекомендовала себя, как настоящая икона стиля. В своих образах и в жизни и на сцене она предпочитает носить только ультрасовременные молодежные наряды, умело комбинируя их с самыми горячими трендами сезона. Оригинальный стиль Дорофеевой – стал ее визитной карточкой, единственно, кото может с ней конкурировать, как только Настя Каменских.

Так, в Instagram Нади есть несколько ярких образов, которые будут мега популярны в этом сезоне. Например: белоснежный спортивный костюм с широкими брюками и коротким свитшотом. Под него Надя подбирает массивные кроссовки и яркий объемный жилет.

Стоит отметить, что у Каменских есть подобный наряд. Все те же спортивные брюки, свитшот и объемная куртка. Как и Надя, она делает акцент на цвет.

Следующий образ Дорофеевой – это платье из легкой ткани, которое она надевает с оригинальными сапогами-чулками на платформе.

В гардеробе Каменских тоже есть подобное платье, только надевает она его с суперстильными ботинками в ковбойском стиле.

Вот такие оригинальные образы предлагают носить знаменитости – бери на заметку.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой