Антонина Паперная, как известно, решила пойти по стопам звездной мамы и тоже стала актрисой. За ее спиной роли в популярных сериалах вроде "Оттепель" и "Кухня", неоднократные появления в кино и на сцене театра.

Не успев развесить, Лолита Милявская снова собралась замуж – певица уже нашла шестого мужа

Антонина Паперная
Антонина Паперная

Сейчас дочь Ольги Сумской реже стала появляться на экранах, что связанно с ее беременностью. К счастью, поклонники творчества артистки все еще имеют возможность получать подробности о ее жизни: Антонина активно ведет профиль в сети Instagram.

Отдыхают во время карантина: Лидия Таран показала, как выросла ее дочь от Доманского

Так, недавно она опубликовала новые снимки, на которых продемонстрировала округлившийся животик. Фотографии получились очень чувственными и нежными.

Фанаты позитивно отреагировали на столь неожиданную фотосессию любимицы:

"Тонечка, вы шикарная", "Красотка", "Какая волшебная! Красивая безумно", "Какая классная", "Легкой вам беременности и родов", "Какая нежность, как же беременность украшает женщину!", "Прекрасная".

Напомним, в Сети давно не утихают слухи о внешности 72-летней Ротару. Поклонники уверенны, что певица обладает "секретом красоты", иначе, как можно в ее года так отлично сохраниться. Подробности читай здесь: Еле живая, но с декольте: в Сети появилось откровенное фото 72-летней Ротару – даже Пугачева не решилась на такое.

Кристина Асмус, известная российская актриса и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова, изменилась до неузноваемости. Читай: Кристина Асмус в ударе: После расставания с Харламовым она стала носить слишком откровенные наряды.

Смотри видео с Антониной Паперной:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой