Владимир Остапчук после развода начал новую жизнь, в которой не осталось достаточно времени на его детей от бывшей жены Елены Войченко. Сама же девушка не боится говорить об экс-супруге в интервью.

Елена Войченко высказалась о партнерше Остапчука Илоне Гвоздевой

Как утверждает Войченко, проблемы в отношениях начались после того, как Остапчук стал ведущим Евровидения.

Актриса Екатерина Варченко рассказала о новой роли, работе в мужском коллективе и конфликтах

«Евровидение разделило наши отношения на до и после, – сказала Елена Войченко на канале «Украина». – Были моменты, когда и этот конкурс, и популярность, и успешность, связанная с ним, повлияли на Владимира. И как результат – на наши отношения. Это событие действительно изменило их».

Из-за скандала о разводе на Владимира Остапчука обозлилась и его партнерша по проекту Танцы со звездами Илона Гвоздева, с которой ему также приписывали роман.

Умерла юная украинская поэтесса - ей было всего 21

Елена Войченко высказалась о партнерше Остапчука Илоне Гвоздевой

Напомним, ранее бывшая жена Владимира Остапчука впервые высказалась о его романе с нотариусом.

Смотри видео Остапчука:

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой